Занятия спортом
СКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ НАДО КАЧАТЬСЯ? 3? 4? ИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
мышцы растут не во время тренеровок а в промежутках между ничи. смотря для чего качаться, чтоб просто мышцы в тонусе то раз в неделю достаточно кому то, если чтоб быть качком профессионально заниматься там наверное каждый день ходят. но среднем 3-4 раза в неделю это самое оптимальное.
качатся 2-4 раза в неделю взависимости от интенсивности. а офп заниматся или гимнастикой типа отжиманий и подтягиваний хоть каждый день
Через день. Хотя вам я советую пока не ходить в тр. зал, раз не знаете такие азы теории бодибилдинга.
у нас один парень он был в армии и качался 24 часа в сутки прям только и делал чо качался. он вернулся прям накаченый вобще. его зовут антон
Юлия Подкорытова
Фигасе! Молодец какой.
Ирина Жукова
охуительная история!
Если новичок 3 раза в неделю при правильном питании и базах. Каждый день ты не можешь надо чтобы мышцы отдыхали, когда отдыхают они растут. Каждый день это уже для опытных спортсменов.
прям таких мощных силовых трень 3-4 вполне можно, а так хоть каждый день (:
Вы -новичок. 3 дня в неделю максимум вам.
Через день самое то. После каждой тренировки мышцам нужно давать отдых минимум сутки, а то и больше.
Каждый день лучше всего
Не качайся печень отвалится и стручок отсохнет!
вообще база идет 3 раза. Но знай что восстановление идет 48 часов, это аэробикой можно заниматься каждый день. Качаться тоже можно но если чередовать упражнения правильно
Какие здесь все умники- советчики-качки собрались, оуеть! Интересно, почему никто из этих качков не покажет свое реальное фото, с реальными результатами, и почему все ссат выйти под своим именем- фамилией .