Занятия спортом

Не секрет, что бодибилдинг - дорогой спорт. Сколько на него примерно тратишь ты?

Не разделяя на питание, спорт. питание, витамины, фарму (если используешь) и прочее. . просто на сколько в общем в месяц у тебя было бы меньше трат, если бы не занимался этим спортом?
Natasha Zuk
Зал - бесплатно. Ежедневно в зале покупаю воду и Л-карнитин (100 руб.).... Раз в 3-4 мес покупаю доп. питание (5-8 тыс) . Раз в 2 мес - замена перчаток (500 руб.) . В общем, на этом траты и заканчиваются.
Николай Адаев
Лучший ответ
Умиляет, что многие начинают кушать спортпит, даже не выжав из организма всё, что он может на обычной жрачке, даже от брюха не избавляются, а уже шейкер в ручках. Одно время считал себе без фармы сколько будет уходить - меньше 300 баксов со всей жрачкой и без гормонов не выходит.
Наталья Быкова
Уверен, что здесь большинство в районе $50-100 в месяц выкладывает.
Артем Сидоров
в среднем тысяч 8..ну бывало в месяц и 15 -20уходило))).... Сложно сказать на сколько меньше, и было бы меньше вообще...) ) Когда я целый месяц отдыхаю от тренировок, режима питания.. денег уходит не меньше))))) только пивко с другом попить.. тысячи 2 сразу забирают))
Natalya Kauhova
Natasha Zuk А потом заново соженные пивом мышцы набирать..))
Ну если все примерно прикинуть на месяц, то выходит не так много. тысяч 5-6 в месяц. Скоро вот придется затянуть пояс потуже, ипотека грядет, мать ее.
Oleg Stepanov
Даже не считал.. .
Креатин, аминокислоты, протеин, витамины, абонемент в спортзал.. . О_о Грубо считая, около 350 баксов получается! И это я ещё не профессионально занимаюсь, а так, для себя!. .

В баксах, так как живу в Латвии и курс рубля не знаю...
В зал абонимент на год по акции урвал за 9к, питание раз в 2.5 месяца пакет 4700гр изолят и 1908гр казеин, плюс переодически креатин и NO BOOST, в октябре соревнования, а то жиросжигатели + dream tan (грим спортивный)
Как то считать бояздно) ) прилично выходит.
Lazzat Orinbay
Я не слишком дорого, 800 за спортзал, плюс протеинчик иногда с креатином беру!
Денис Батурин
Если вы занимаетесь профессионально и колите стероиды, то много. а если не колите. то только абонимент в спорт зал) хотя в жизни можно и без спорт зала прокачаться