Занятия спортом

Вы делаете по утрам зарядку? сколько времени на это тратите?

10 минут специального комплекса упражнений, а затем 8 минут массаж шеи электромассажёром .
Абрамов Юрий Николаевич
Лучший ответ
Стараюсь делать минимум 15 минут.
3 минуты . просто прогоняю немного все суставы. кстати если с утра просто покрутить головой немного, кислорода в мозг будет поступать на 20 % больше
Malahat Faradjeva
30-35 минут ежедневно и в любую погоду
Ольга Гуляева
дааааааа, где-то минут 15 уходит
Раиса Жеман
Неа, тока вечером 1 час на турнике и гиря, по утрам встать не могу
не делаю
Таня Казутина
Пыталась одно время делать - минут 15 уходило на это.
Саня Селянин
Обычно утром не до зарядки
нет, но очень завидую тем, у кого хватает на это силы воли..)
нет собираюсь на работу некогда
Не делаю и как Настя Головко считаю, что утром делать её не рационально. Не нужно торопить биологические часы. Но, это моё мнение.
зубы чищу за 1 минуту
Ирина Юрченко
не делаю, но раньше делала) оч бодрит и достаточно 20 минут, что бы это имело смысл) душ обязателен-еще 10 минут
по утрам не делаю. Ученые доказали, что по утрам зарядку делать не очень полезно, так как организм только проснулся и не вошел в ритм. Физические упражнения лучше делать вечером минут по 15-20.
Kozlova Anastasia
Не делаю, в детстве было дело.
20 минут пробежка на молочную кухню
Svetlana Ivanova
а не делаю ее
Alim.sotnik
Я с 4 до 7(вечера) занимаюсь художественной гимнастикой. Так что у меня зарядка длится от 2 до 3 часов....:)
у меня на это уходит примерно 15-20 минут