Занятия спортом

Вопрос про спортпит

Есть вариант на халяву получить гейнер и один из любых других препаратов. Типа Т-бомб, А-бомб, ЛеКик, Гакик, КреаКик и тп. Что вы посоветуете для повышения силы из спец препаратов? З.Ы.: Я НЕ спрашиваю про стероиды. Кто не знает что такое спортпит - не надо лезть сюда с тупыми фразами. Отвечайте те, кто знает - конкретно фирму, название, эффект.
Я бы рекомендовал для силы гакик, если нужно в комплексе перед треней ассаулт от масклфарм, джек3д от юсплабс или массакру от олимп.
т-бомб-отличный бкстер, но действует не на всех.
Из гейнеров: реал масс от гаспари, тру-масс от бсн или уп юр масс от мнр.
Sergei Gumenuk
Лучший ответ
дружище помню годика 2 назад попробовал гакик - пожал, на удивление, больше
Юра Сенько
Гульнара Каримова Хм.. очень интересно. Его рекомендуют с лейкиком хавать. Эффекты взаимодополняют друг друга. Так говорят. Чтоб не скучно было заниматься, попробую. .
Для повышения силовых показателей лучше взять Креакик Хардкор.
Но могу сказать, что качество продуктов Muscletech не соответствует тому, что заявлено в рекламе! Есть более дешевые продукты, которые ничуть не уступают.
Скажем так: цена на Muscletech слишком завышена! Но на халяву можно пить: )
Иван Зыкин
В отношении Анатора, Гакика и Лейкика - это спортпитание, по утверждениям производителей абсолютно безвредное. На западе его употребляют уже более года. У нас практически нет - дефецит. Продукты производства фирмы МасклТеч (MuscleTech). По словам ведущих качков мира - Кетлер и т. п. - просто бомба. В рекламных статьях говорится, что профи с весом более 120 кг смогли употребляя Гакик, Лейкик и Анатор нарастить по 15-20 кг чистого мяса за короткий промежуток времени ( НЕ РЕКЛАМА) . А суть всего в какой-то правильной комбинации аминокислот и микроэлементов. Вот такая ерунда. Стоимость кажого препарата в России примерно 100 американских рублей, на западных интернет-магазинах дешевле.
Гакик вроде предтренировочная добавка, а Анатор и Лекик послетренировочная. Также у есть Креакик - это какой-то мощный креатин.
Олег Баченин
Гульнара Каримова Да мне есть вариант бесплатно что то выбрать из них. Только одну. вот думаю что лучше)))
Гейнер понятно, мышечная масса и энергия.
У остальных разное назначение.
Вы сюда и аминокислоты, и креатин записали.

Вам необходима предтренировочная добавка гейнер и после тренировочная.
Лучше всего подходит
Комплекс от BSN no-xplode, true mass. cellmass
Ольга Петрова
Гульнара Каримова Да нет, гейнер я брату дам. А себе хочется на силу что-нибудь помощнее креатинов