Занятия спортом
Вопрос к спортсменам-качкам о спортпите))
Мой рост 172см вес 63кг, телосложение среднее я не толстый, и не на качаный, и не дрищ.. . Вот посетила мысль начать ходить в спорт зал, по читал очень много всякой всячины по поводу того что нужен спортпит, и думаю что покупать протеин или гейнер.. . Т. К. в этом я не очень разбираюсь прошу помощи у вас, что мне лучше купить, что для меня лучше подойдет? и если что то покупать то какую фирму можете по советовать) желательно не очень дорогую))
я один год принемал спортпит ещё прошлом году. Мне от этого спортпита вообще прибавки не было ни в мышцах ни в силовых показателях.
Принемал дорогие фирмы, Оптимум Нутришн, Мегамасс, Диматайз. Потратил очень много денег. Каждая банка стоит по 1.5-2 тыщи.
Потом на следующий год тратил деньги лишь на обычные продукты: яйца, курица, творог, молоко, рыба.
В больших количествах варил яйца, за 1 день 3 по 3 варил = 9 яиц в день уходило, и чередовал с курицей в тех же весах.
Ну молоко каждый день.
И прибавка была ощутимая. За год набрал 10 кг, из них 8 кг мышц.
Так что спортпит, это такая слабая штука.
Ну молоко каждый день.
Начинающему спорт пит не нужен. Организм ещё не готов к росту.
Пока тебе ничего не нужно, просто начни заниматься и обильно питаться. Больше углеводов и белков из обычной пищи, порядка 2х гр белка на 1 кг веса и 4 гр углеводов на 1 кг веса.
однозначно бери гейнер! расписывать почему именно гейнер не буду, лучше сам загугли.
ешь натур продукт купи блендер и делай коктейли спм молоко творог и яичный белок немного сахара ванилько и какао и раздует как на дрождях
Возьми протеин компании ТВИНЛАБ и качественно и не дорого, но самое главное есть всё подряд, кроме майонезов, и всягого жирного, еш много каш яиц молока пей много!!!! И ЕШЬ МЯСО!!!! МНОГО МЯСА!!!! если ты это не поймёшь, то ты не будешь расти! ешь в основном обычную пищу, а протеин это лишь пищивая добавка к основному рациону) и делай побольше БАЗЫ! ! БАЗА БАЗА БАЗА в первую очередь, делай поменьше изолирующий упрожнений и побольше со свободными весами!