Занятия спортом

Вопрос к знающим качкам и культуристам

Вопрос в том что я хочу убрать лишний вес с ног... делая приседания у мну жир не пропадает а ноги растут Чем согнать жир? Бег это вариант?
Если вы будете регулярно бегать и приседать, через 2-3 месяца будет видимый результат )
Сергей Голышев
Лучший ответ
Зульфия Гильманова от приседа у меня ноги дико растут... я хочу слгнать жир лишь лишний вес с ног и работать на рельеф
Сергей Голышев Значит во время бега одевайте одежду не пропускающую воздух, что-то вроде кулька (материал) Будут ноги сильно потеть, так делают боксёры перед соревнованиями что-бы быстро сбросить лишний вес и попасть в другую весовую категорию
значит в приседании, возможно, что-то нетак делаешь, может неправильно режим выбрал. у нас на тяжёлой атлетике ноги гоняли-одни мышцы были.
пиздец тут советуют блин, знатоки хреновы!! ! бег не вариант, при беге будешь терять жировую и вместе с ней мышечную массу, примерно 50-50!! самый лучший способ подсушить ноги это легкие преседы, 50 % от рабочего веса!!! и конечно же велотренажер, хотя бы 15 минут в день, через 14 дней уйдет см 2-3,5!!!удачи
Слушайте "знающие люди"....тут вас почитаешь, смеёшся и смеёшся, если будешь бегать, ты будешь терять массу всего тела, а не ног, как сказал Артем, приседай с весом 50% от максимального 3по20 раз, удачи
Камал Юнусов
Бег-это вариант
Renata Akhmadieva
бег-наверно самый идеальный вариант.
Нужна "сушка" - бег, побольше аэробных упражнений, плавание...
Максимка Шрейдер Кстати, пробуй приседать без веса. На максималку, пока ноги дрожать не начнут. Только колени мотай бинтом, а то суставы убьёшь.
Легкий бег это отлчный вариант, тут один очень умный пишет что от бега мышечная масса уменьшется-полная х.... ня, от бега мышечная масса никак не уменьшется, просто если ты будешь заниматься силовым видом спорта и легкой атлетикой (бегать) мышцы будут медленее расти т. к при беге расходуется очень много энергии и её просто не хватает на рост мышечной массы.
На время тренировки обматываешь ноги пленкой (пищевая продаеться в любом вмагазине) ! сверху ласины ну или что ни буть что будет облегать! но не больше чем на 3 часа, или пойдет раздрожение кожи! Достаточно 15 минутной пробежки в таком "скофандре" и результат увидещь сам! проверено на себе! работает