У Меня скопилось довольно много спортивного питания, и я хотел бы узнать, как правильно все это принимать. В каких порциях и когда? И можно ли вообще пить столько БАДов?)
1. Креатин и HMB
2. Omega 3
3. Коэнзим
4. Animal Flex в порошке (пропиваю курс)
5. Глютамин
6. Dmae
7. Витамины
8. GABA, глицин и ZMA (пью в тренировочные дни перед сном)
9. Гейнер
10. Бета аланин и цитрулин перед тренировкой
Занятия спортом
Вопрос про спортпит
Правильно - никак!!!
В современном домашнем питании есть все необходимое, для успешного физического развития. Для вас, употребление подобных БАД-ов, бесполезно и может вызвать проблемы с почками.
Тимур Сатрутдинов
Это точно не бесполезно, так как, результаты в зале выросли в разы. А что конкретно может вызвать проблемы с почками?
Тимур Сатрутдинов
Занимаюсь 2 года. После приема спортивного питания, рабочие веса значительно увеличились. А при чем тут излишний белок?) Вы читали список?)
Тимур Сатрутдинов
По видимому, вы и половины добавок из этого списка не знаете... Извините, не вижу смысла продолжать диалог..
витаминов и протеина достаточно. или гейнер если сильно худой
Давай мне пункты 2 и 3, остальное ставь себе ректально, чтобы желудок не посадить)
Будешь как Дзюба
Ну, если бы передо мной это выложили бесплатно, то наверно взял бы витамины, но не сейчас, а на зиму. Возможно креатин, как разовая доза перед силовым занятием (а не постоянно), возможно омега-3 (поскольку не ем рыбу). То есть — это чисто индивидуально.
Например, у меня стали появляться ночные судороги в ногах, вычислил, что это дефицит магния (поскольку соль их не устраняла), изготовил кухонным способом цитрат магния и буквально за 2 дня всё «излечилось» (по анализу крови дефицит магния определить нельзя, он весь внутри мышечных клеток).
Когда мозг включишь, тогда и вопросы не возникают что конкретно надо пить)) Думаю, что есть дефицит цинка, его определить сложнее, но это тоже решается копеечным способом через глазные капли)). У тех кто много потеет (особенно летом) может быть дефицит калия, решается также быстро и дешево.
оболдеть набор. Ты мега химик.
Тимур Сатрутдинов
Развеселил)
Ты, что таможенник?
из всего это только креатил омега и витамины, остальное ф топку, энимал флекс щас уже не тот, раньше был бомба