сильный под запретом
остальные - так себе
Занятия спортом
Подскажите спортпит для сушки!!! Посоветуйте спортпит для сушки, если можно конкретные (прошу без рекламы) Спасибо!!!
На сушке достаточно будет какого-нибудь мощного комплекса аминокислот + L-карнитин + мощный предтренник (я бы брал все это от Optimum Nutrition, белки у них не очень, а остальное - ИМХО лучшее в мире).
Эдик Алиев
Как раз таки Протеин от Оптиума эталонный
Если из жиросжигателей, то Hydroxycut Hardcore Elite показал себя не плохо и лучше попсовой Липы6.
Тестостерон и гормон роста сжигают жир, это соответствующие анаболические стероиды, которые под запретом и гормон роста (он легален, но очень дорогой).
Эфедрин и эфедриносодержащие препараты хоть и эффективен в жиросжигании, но на сердце нагрузка сильная + сложно достать. Яб не рекомендовал.
Л-карнитин, CLA и подобные витаминки - жиросжигающего эффекта не имеют, они лишь очень косвенно помогают сбросить вес. Их жиросжигающий эффект - миф.
Если кто посоветует кленбутерол - то жиросжигающего эффекта у него тоже нет, все положительные отзывы на него обусловлены впечатлительностью отдельных экземпляров. Если что и есть у него, так это антикатоболический эффект.
Пептиды вообще бред - при помощи тех которые продаются у барыг в России ни набрать вес, ни сжечь толком не получится. Ибо все они не являются полноценными пептидами + многие из них имеют просроченный срок годности.
А вообще самое главное для жиросжигания грамотная диета + тренировки.
Если цель именно жиросжигание (сжигание жира с целью сохранить набранную мышечную массу), а не обычное похудение, то можешь использовать обычные антикатаболики - BCAA, протеин и т. д. (в интернете найдешь при желании целый список)
*BCAA-во время тренировки (дадут энергию), ну и так в течении дня как можно больше, если шекелей не жалко. (антикатаболик)
*ВИТАМИНЫ (желательно спортивные) - так как на диете мы обделены многими витаминами, минералами
*Л-КАРНИТИН - только на очень жесткой диете может ощутимо заработать, и то вопрос
*ОМЕГА-вообще полезная штуковина, масса плюсов всегда во все времена
*ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ можешь попробывать, только не переборщи, все по инструкции, т. к бывают сильно сердечко сажают.
Наверное все, остальное - арсенал злостного химика 90х (ЭКА, Клен, ГР, Т3, Т4, и проч.), но это уже совсем другая история