Занятия спортом

Ребят подскажите н счет сушки?!!

Мне нужно расписание по дням например:
Понеделик: завтрак- яйца, обед- ..

И так далее

ИЛИ! Что нужно исключить, уменьшить, больше есть чего-то?

Да и напишите, что будет если строго всё это соблюдать ( не обязательно )
Юлия К
Ешь помаленьку, но часто.
Сергей Агарков
Лучший ответ
всё индивидуально
Мясо с хлебом не ешь вместе. Вообще не завтракай, и ужин - врагу, обед обед! А коржик хлебный ночью украсть типа из шкапчика, есть-то охота.
это диета её диетолог составляет! а сушка тут причем!? углеводы уменьшай первую половину а во вторую прибавляй обратно
Kirill D
Ешь раз 5-6 в день объёмами по 200г (кружка).
Есть надо часто понемногу, желательно меньше хлеба и сладкого
Наверное, могу посоветовать промышленный фен.
Варишь курицу отдаешь ее соседу а сам ешь бульон ...вилкой Похудение гарантировано
На спортсвики есть отличная статья, по ней можно запросто составить себе диету для сушки. Я по ней за 15 мин составил. Надо учитывать и то, что у каждого диета индивидуальная, потому, что, одни любят те или иные продукты (яйца - например) , а другие нет, или просто не могут их употреблять из-за аллергии (например) . Именно поэтому, лучше всего сделать диету самому! Вбей в поисковик: "диета при сушке спортсвики". - а то эти ...не дают ссылку добавить сюда. Да, если составишь хорошую диету в соответствии со статьей, то можешь ожидать рельефа. Правда, не могу сказать через сколько месяцев или недель, ведь это зависит от кол-ва жира, ну и от кол-ва мышц - разумеется. Кстати, при сушке рекомендуется выполнять аэробные тренировки, если интересно, то на спортсвики есть статьи и на эту тему. Цели/Сжигание жира/Тренировки для похудения, там же есть и диета для похудения.
сущись
исключи яйца
А как ты штангу после этого поднимать будешь?
сушка-это тяжело
Читаю ответы ваши.. . идиотизмом воняет.. . Есть тут хоть один СОРЕВНУЮЩИЙСЯ спортсмен, который РЕАЛЬНО знает что такое низкоуглеводка? ? Похоже нет. Если нет, тогда и не лезьте туда, где ничего не понимаете!
Во время сушки полностью сократить жиры. Углеводы только сложные и в небольших количествах. Основа на белки. Пример рациона на день: завтрак: овсянка, омлет из 4 белков и обезжиренного молока с черным хлебом (пару кусочков) ; 2 завтрак: порция протеина; обед: большая отварная или тушеная куриная грудка, 100 г. макаронов; полдник: порция протеина; ужин: филе нежирной рыбы (треска, тунец) с 100 г. риса. На ночь 200г. обезжиренного творога. Длительность - не более 4 недель. Их стоит перетерпеть, зато как приятно будет вернуться к набору массы)) ) при соблюдении уменьшится слой подкожного жира, мышцы будут более рельефными
Vyacheslav Sytnik
На завтрак можно яйца или омлет обязательно на сливочном масле, цитрусовые фрукты, кофе, колбасу или мясо отварное со специями, сыр, масло, хлеб само собой разумеется, на обед много тушенных овощей с мясом (из мяса я предпочитаю телятину или баранину) или рыбой, (можно суши) , овощи такие как лук, морковь, перец, фасоль, всякая зелень обязательно, особенно для мужчин, ну и супчик по желанию, если болеешь куриный суп лапша, а так любой пойдет, ну не гороховый он тяжелый, после обеда лучше часик отдыхать, а то и 2. на ужин хорошо мясо отбивное с рисом на пример или картофельным пюре, но не фри, мясо с каким нибудь соусом на вкус, красным из перцев с остротой не перебарщивать лучше или сметано, майонезные соусы с зеленью и чесноком, ну и для улучшения пищеварения в меру алкоголь. Фрукты на протяжении всего дня, так чисто перекусить. Может и не правильно но вариант. Вот макароны, я бы не рекомендовала, картошка за основу, сало и вообще много прочего жира. А включила бы изюм, орехи, курагу. То же в меру, и шоколад, по желанию. Я примерно так питаюсь, когда сама за продуктами хожу)) ) ) Забыла на обед салат из помидоров, огурцов, зелени и лука с маслом, майонезом или сметаной, а остальные салаты по праздникам.)))) ) Я так накидала, а по дням сам выбирай в какой день что есть, примерный здоровый суточный рацион.
Кето-диета говорят збс. Но я дрыщ, сушиться еще не пробовал.
в тренажерном зале минимум 11-14 повторений, тогда сушка + рельефность набирается, и программу правильно составить тоже нужно.
На счет питания, все знают поговорку "главное не сколько ты ешь а что ты ешь"
и забудь про сахар и все что с ним связано (но, сахар тоже важный ингредиент в организме, так что просто меньше его употребляй)