Mod-108 Mod-108

Реально ли без спортпита дрыщу накачаться как Халк из Зенита?

Я дрыщ высокого роста и узкие плечи. Рост 2 метра и вес 93 кг. 25 лет.

Ну в смысле на естественном питании без протеинов, креатинов.

Витал

Нет. Все в меру должно быть: и спортпит, и тренировки

Владимир Соколов

нет... желудок не сможет переворотить белок из обычного питания. . в таком количестве.

Татьяна Мордвинова

Несомненно можно. Если верить гуглофоткам, то "Халк из Зенита" - дрищёвый дрищ. Так что бегай побольше, ешь поменьше, станешь таким же.