Вячеслав Седунов

Можно дрыщу без химии накачаться как Тесак, если да то за сколько?

И как думаете, Тесак принимал химарь, в смысле гормоны?

https://www.youtube.com/watch?v=fQxztr0jwPw

Он же - Тесак - насколько знаю, до начала тренировок был хоть и жирноватым, но здоровым, а не дрыщем.

Хотя, может он уже тогда был подкачен или на химии сидел.

Станислав Егоров

Тесак опущенный на зоне, и его еще обоссали, нашел на кого равняться, он химарь, стероиды жрет и в попу долбится

Андрей Постников

Я бы не сказал, что Тесак круто подкачен, что бы на него равняться. Соблюдай режим питания и тренировок и через год будешь не меньше.

Юрий Крючков

он сам по себе крупный.

Наталья Дмитриева

Да уж.
Точно не на тех равняешься.

Наталия Паршикова

Ну тесак явно не предел совершенства)) )

Григорий Онищенко

не под кого неравняйся, каждый человек индивидуален)) если хочешь качаться, качайся, и результат будет, пусть даже не скоро, главное работа над собой и терпение, удачи))

Санек Соколов

Он сам по себе крупный. Относительно своего телосложения он тупой дрищ, который не умеет качаться. Химией там и не пахнет.

Михаил Коршунов

да тесак не такой уж и качок.
может и принимал, но неразумно принимал, потому как эффекта хорошего нету у него.

Владимир Андрианов

интерестно в каком месте Тесак накачан