Koroleva Svitlana

как накачаться без химии?

Mint Wind

Мак Роберт тебе в помощь.

Татьяна Миронова

Прогуливаешь химию, и качаешься.

А если серьезно - лично я купил себе гантели, долбил только бицепсы и дельты. Бицепсы уже намного выше среднего. Сразу видно, что занимаюсь. Качаюсь так уже второй раз. В прошлый раз - достиг очень серьезных результатов за 6 месяцев. Упражнялся только с гантелями.
На бицепсы делал обычные поочередные сгибания. в положении стоя. Начальный вес - 5,5 кг. Дошел до 50, накинул еще 3 кг. На кисти рук делал обычные сгибания кистевого сустава.

Собираюсь купить на дом скамью и штангу для жима лежа - одно из лучших упражнений. Пока грудь тоже долблю гантелями - в положении лежа развожу гантели в стороны, перпендекулярно линии голова - ноги, и одновременно свожу поднимая вверх.

Лично я очень доволен результатами.

Многие сразу советуют идти в зал, но по моему опыту гораздо лучше начать дома и просто привыкнуть качаться, прежде чем действительно заняться накачкй серьезно.

N*
Natali **

При соблюдении питания, режима дня и естественно регулярных тренировок.

Екатерина Храстовская

Сходи в качалку,,,, я добился за 2 месяца

Мария Агамалян

так же как и с химией

Александра Пименова

НАТУРАЛЬНЫЙ БОДИБИЛДИНГ: Как надуть мышцы без стероидов!
http://fit4life.ru/bodibilding/naturalnyj-bodibilding.html

Юрий М

Читать, пахать в тренажёрном зале со стонами, соблюдать строгий режим и покупать хотя бы периодами спортивное питание.

Стиночка Ахмедуллаева

это очень проблематично, с анаболиками быстрей и лучше