Серега Храмов

Как накачаться без протеинов и прочей химии?

Зоя Крупина

Усердно работать над своим телом, правильно питаться и всё получится!

Dasha Maslikova

Делай базу. В базе вся сила

Денис Краснослободцев

Без протеинов - никак. А сначала, вообще, лучше читать, а потом уже спрашивать. Чтоб тупые вопросы не задавать. Протеин - это белок. Мышцы без протеина (белка) расти не будут, не из чего им будет расти.

Ро
Ромка

это будет оооооочень не быстро....

На
Наталья

Стоп, стоп ты сказал без протеинов и прочей химии 0_о, протеин это не химия или по-твоему весь мир химики? Протеин-Белок, собранный с разных продуктов которые ты ешь-мясо, яйцо, молоко и т. д. а вот химия вредна, я с 12 лет протеинами и креатинами качаюсь, вообще если без этого всего хочешь просто пойди в тренажерный зал и поднимай гантели, штангу, пресс качай, спину качай

Св
Светлана

без протеина или белка никак и без штанги тоже! химия сейчас кругом даже хлеб витаминизирован. фанат естественного питания!? делай протеиновые коктейли-молоко с яйцом и прочее, чаще ешь 4-6 раз в день!

Алмаз Джурабеков

Протеин - это не химия.. .
Но если не хочешь его употреблять, то просто перед тренировкой много ешь (желательно белков побольше) , а на трене выводи себя на все 100%

Сергей Краснухин

Боюсь, что без протеина будет сложновато. Если ты под словом Протеины имеешь ввиду гейнеры и т. д, то ты можешь заменить их Протеинами (белками) которые содержаться в яйцах, молоке, мясе и прочих натуральных продуктах с высоким содержанием белка .Но если ты не хочешь есть даже их, то можешь и не качаться.