Маня Киула

Как накачаться дрыщу?

В общем мне 19 лет, рост 188 см, вес 75 кг и я дрыщ. Не смотря на то, что у меня такой обычный вес, распределен он в моем теле непонятно как, руки палочки, ноги палочки, но не в этом суть.

А суть в том, что я хочу накачаться, стать каким-нибудь шкафом или просто накачаным парнем. Но дело в том, что я не могу ниразу отжаться или подтянуться, как мне качаться то. Ну буду я каждый день пытаться отжаться, не отожмусь, ну и? Ну буду я каждый день висеть на турнике как салями, опять же как это даст мне силу?

В спортзал я идти боюсь, потому что там занимаются местные "мачо", которые просто отберут те килограммовые гантельки и побьют меня ими.

Так что мне делать?

Марина

Срочно пойти в армию по призыву! Это не прикол с моей стороны. Я сын офицера и армию ненавидел с детства. Но отслужил и физическую форму набрал - режим, питание и нагрузки сделали своё дело.

Любоня

купи 2 гантельки по 5 кг, в рунете нарой упражнения разные и выполняй что сможешь! отжимания, жимы гантелей, и прочее.

Ка
Катерина

в общем приходишь в зал, подходишь смело к мачо и говоришь ему хочу быть как ты, далее даешь ему бабло он тебе приносит спорт пит и рассказывает че как делать

Kamila

для начала начни бегать для развития дыхалки 20 минут в день, потом упражнения посмотри стрит воркаут. а вообще придумывай для себя больше отмазак чтоб остаться дрыщем и ной дальше.

Тамара

сочувствую особенно про спортзал ))))))))))))))))))))

Кравченко

Когда я в молодости занимался тяжёлой атлетикой, к нам в
секцию пришёл парень - худой и высокий... тренер принял его и посоветовал, как
надо тренироваться и питаться... Примерно через год из этого парня получился
классный штангист, прекрасно сложенный, сильный, он раздался в плечах, и
рассказал нам, что благодаря тренировкам у него вырос аппетит, питался он очень
хорошо – ел всё подряд и главное с аппетитом, и что он поправился на 30 кг! За один год! Он
усердно тренировался три - четыре раза в неделю, поднимая разные веса, и гири,
и гантели, мы вместе бегали на короткие дистанции, толкали ядро, кто дальше
толкнёт, метали диск... Потом, позже он стал кандидатом в мастера в полутяжёлом
весе... Точно таким же был когда то Леонид Жаботинский. Занимаясь штангой, он стал чемпионом.

Юлия

купи грудной эспандер, повесь дома турник, если не лениться, то все получится.