Кристина

Кому легче накачаться полному или дрыщу ?

Сергей Грушин

Полному. У полного есть база

Маргарита Молотковец

Полному дрыщу-дебилу.
Пацаны!!!!Не качаются в 12 лет. Это рост идет. Занимайтесь с 18-ти, и не парьте дедушке голову.

Рустам Галимов

Обоим трудно, но конечно трудней полному... больше веса подымать, трудней подтягиваться и так далее)

Мануш Даллакян

Полному. Мышцам есть, что кушать

Гузель Ханнанова

у обоих есть свои плюсы и минусы

Алина Садковская

качалка это 30 процентов успеха. главное еду отрегулировать. тогда и у полного и у худого шансы примерно одинаковы. Худому только надо протеин употреблять

Максим Унжаков

Естественно полному, т. к дрыщу, чтобы хорошо накачаться -нужно набрать массу, а так, просто ломать кости-смысла нет.

Михаил Артемьев

легко не бывает, обоим нада пахать! только диета у них будет разная...

Карнелия

среднему-мезоморфу!

Ма
Маня

Если есть желание то уже не важно какой ты