Олеся Пак

Я дрыщ хочу накачаться. 15 лет рост 185 вес 65 Со временем куплю гейнер, креатин и протеин Подскажите с чего начинать

Марина Васильева

Начинать все нужно с разминки . Перед тренировкой как можно лучьше разомни тело . Ну и начинай качатса с минимальными весами .Жизнь долгая к 25 годам накачатса успеешь

Сергей Девяткин

никак. лет так до 19-20 накачаться не получится, станешь сильнее это да. но сухих мышц не наберешь. и не жри всякое Г в таком возрасте

Имран Ахмадов

Объясню в очередной раз: чтобы набрать вес нужно ЕСТЬ! Вес не возьмется из воздуха. А если еще и добавить лишний расход энергии ( в виде физзанятий) то кушать надо вдвойне. Никакой гейнер, креатин и протеин никогда не заменят тебе полноценные приемы пищ, это будет для тебя пустой тратой денег. Так что советую запастись едой и терпением.

Оксана

найти тренера!

Владислав

С Миши Маваши. Купи пару дисков

Иван

Тьолок цепать хочешь?

Юлька Андреева

Домашние упражнения или 6:00 - подъем+небольшой завтрак
7:15-10:00 - первая тренировка
12:00-14:00 - учеба/работа
14:00-14:30 - обед
14:30-15:30 - учеба/работа
16:00-18:00 - вторая тренировка
18:00-19:30 - домой+ужин
19:30-21:00 - свободное время/выполнение д/з
21:00 - отбой
Источник: Личный опыт

Оксана Цуркан

Синтол в помощь

Зу
Зулхарнай

Вот с Денисом я полностью согласен. Если ты хочешь накачаться для себя, а не профессионально, то нужна система тренировок и обязательно много есть нормальной еды а также исключить: лимонады, чипсы, киреешки, майонез, полуфабрикаты и т. д в инете поищи, т. е. что вредно. Минимум 5 раз питаться, в идеале 6.

И конечно же вести ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

ОК
Ольга Кулясова

ДЕЛАЙ БАЗУ И ЖРИ 6-7 РАЗ В ДЕНЬ. УДАЧИ