Евгений Бардюк

В 13 лет, мальчик должен быть дрыщем?

Денис Питель

Разумеется не должен. Но если уж так случилось, следует как-то это исправить. На начальном этапе посоветую легкую атлетику и тренировки без отягощения (отжимания, подтягивания, приседания) , а через пару лет уже можно будет пойти в зал, и, имея начальную подготовку заниматься с свободными весами и в силовых тренажерах.

Марина Череватая

Ни в каком возрасте мальчик не должен быть дрищем.

Сергей Руденко

Ещё как!! ! У меня сын при росте 180 см весит 48 кг и у него 40 размер! За шваброй прячется 🙂

Иг
Игорь

Главное чтобы он осознал, это и начал предпринимать попытки к исправлению!

Н*
Надежда *

В 13 лет мальчик вообще не должен быть что то должен!

Два По

Не должен, если будет хорошо питаться. Некоторые уже в 7 лет борцы сумо, а всё потому что родители кормили.