Z No Name

Ребят, какой должег быть мальчик в 13 лет по телосложению? Худым? Дрыщем? Киньте фото.

Кр
Кристина

гугли "Ли Прист в 14"

Aйбек

Я тоже был дрыщем в 13 лет. . До 11 класса весил 65 при росте 186 ( в еде никогда себе не отказывал).. . Сейчас при росте 186 вешу 85, поэтому не очкуй, ты не дрыщ.. . просто организм еще формируется, возможно, ты очень подвижный. . еще наберешь

Ал
Алсу

разные мальчики бывают, никто ничего не должен быть худым или не худым, все разные!

Юл
Юлия

зависит от специфики. В 13 лет тело еще не сформировано и оно часто худое и длинное. Но спортом заниматься никогда не помешает)

Vip

развитие индивидуально у каждого