Арам Манукян

парни какого телосложения нравятся вам? вот мне нравятся высокие худые парни. таких ещё "дрыщами" называют

Ко
Котёнок

Значит я тебе не понравлюсь ( Я поджарый, крепкий и во мне рост 173

Наталия Касьяник

а мне плевать на внешность, главное какой он человек, а то может попасться дерьмо в красивой обертке

Таня Еремина

значит я тебе уже нравлюсь!))

Анна Сазонова

не люблю худых.. .
люблю чуть подкачанных, чтобы что-то было)))

Denis

высоких (ростом больше 180 см) , с атлетическим телом и логикой шахматиста