Виктория Смоловская

Девушки, вопрос к вам. Скажите а вам какие нравятся парни, худые или нормальные по телосложению ?

Ок
Оксана

не меньше 100 кг. - но не жирные, как многие могут подумать) здоровые)

Надежда Салтыкова

худые, но это не значит, что нужно худеть. я дохлячков люблю.

Ксюша

нормальные по телосложению.
можно даже чуть-чуть накачанные (шоб руки сииильные)

Сергей Девяткин

для меня телосложение не играет роли, главное, чтобы человек был хороший, с которым можно посмеяться от души, поговорить на разные темы и просто помолчать.

Евгений Донец

мне нравятся крупные))

Khatuna Khalvashi

Что бы йух стоял и мозги на месте были.

Марина Комарова

мне нравятся большие мужчины) от 190см и 100кг)

Natali Notka

Главное, чтобы костюмчик сидел.

Евгений Дружинин

Подкаченные. Ни дохляков, ни жирдяев не люблю. Мы же следим за собой - и вы то же должны следить.

Princessochk

Я больше упитанных предпочитаю)