Roman Kaplya

А какие парни больше нравятся девушкам,худые такие по телосложению как Паша Воля или полные с животами?

Раиса

конечно лучше худой..
никто не любит жирдяев.
Хотя идеал это нормальное телосложение.. в смысле чтоб на костях чуток мяса было..чуть чуть.. самую малость..

Юлия

Главное - перспектива. Да и кошелек Паши Воли не помешает

На
Наталья

девушкам нравятся спортивные

Кристюша

Вообще -то)) полные говорят добрые))

Кристина

спортивного телосложения, но не в этом дело, главное, чтобы мозги были

На
Наталья

всем разные. но лучше нормального телосложения. или спортивные)))

Ев
Евгения

спортивные и подтянутые!

Аня

Самые разные,мне вот нравятся нормальные но влюбилась я в дрыща))

Екатерина

По мне, лучше худые. Но потом они становятся полными с животами:)))

Ольга

у полных шишка не встанет из-за избытка женского полового гормона.

Вика

Мне нравятся не полные, а широкие))

Дамира

Глупый вопрос хоть я и не девушка вовсе конечно пизже всего спорцмены мощные как мы с братом)))) а дрыщи да нахуй они нужны нападут на девушку она помогите а он ну дрыщ уже себался довно и дальше идет жирный пока шел чуть не задахнулся от напряга и прикинь атлет ну боксер прыгает всем вебывает и у него с девушкой хэпиэнд и ВСЁ