Игорь Пягай

парниии телосложение для девушки вы бы выбрали какое? в большую сторону к худой анорексичке или полноватой?

Ирина Федотова

Полноватой но милой

Katerina

С формами)

Александр

Я, как действительно Сатанист ЛаВея, хотел бы ответить словами солиста группы Бредор Эскобара - шо то херня, шо эта. Женщина должна быть прежде всего интеллигентной. Ну а так - маленькая (1-2 размер) грудь, короткий рост, тело как у жирухи (в пределах 90 кг) +анарексички: 2. Вот тебе формула.