Ян
Яна

Если у парня рост 150см и он накаченный и девушка 170см плотного или полноватого телосложения, это нормально?

Григорий Гридин

что именно вас смущает?
Вам ща такой хе.. ни наплетут.. .
не слушайте никого, это ваша жизнь.

Ир
Ирка

Нормально для чего?
Если любовь - то любви любой рост покорен. Если боитесь, что знакомые не будут за Вас рады и будут перемывать Вам кости на каждом углу за то, что он мелкий, а Вы дылда - то правильно боитесь, так и будет, готовьтесь. Но Вы же его любите? Значит Вам на это плевать

Елена Попова

Нет, не нормально! Для парня это ОЧЕНЬ маленький рост. А в компании с такой девушкой этот недостаток будет только подчеркиваться.

У Старьёвщика М

Где ж ты такого маленького откопала...)))

Александр Зиатдинов

Нормально-то нормально, только вот пацана жалко, не легко ему придётся похоже

Никита Коршунов

если есть любовь, то всё нормально

Татьяна Лебедева

нормально рост компенсируется другим органом

Роман Коваленко

Если люди чуствуют себя комфортно вместе, тогда какая разница что думают другие? с ними не жить, да и всем не угодишь.

Вячеслав Локшин

Да отлично это! Такая пара всегда будет бросаться в глаза и заявлять о себе, вы что люди, это же ЛЮБОВЬ

Света Тищенко

Нет ...это будет комплекс!

Максим Берёзкин

Конечно нормально, главное не стесняться

Татьяна Фруктова

А сколько вам обоим лет, простите? если в районе 13-15, то парень еще 100% вытянется, так что ждать имеет смысл, коли он Вам симпатичен. Если вы уже не вырастите оба, то тут отношения удержатся только на больших чувствах, взглядов или даже не приглушенных замечаний будет не избежать - это общество.