Св
Светлана

Скажите я так в принципе худой на этом фото или все таки нет ?

Мне 20 лет, рост 177 см, так тоже занимаюсь спортом ну в основном брусьями и отжиманием
Прошу вас отвечать нормально и корректно

Littleking

Я бы немного накачался. Не сказал бы, что критично, но немного дрищеват. Но в глаза не бросается. Только рубашка не очень хорошо сидит, бери сильнее приталенные.

Ир
Ирина

купи рубашку и брюки слим-фит. а то в мешковатых всегда худым выглядеть будешь.

Ол
Олег

Ответ корректный - если рост 177, то нормальный вес должен быть 70-80 кг. Если ты конечно не занимаешься бодибилдингом. Там расклад другой.

Va
Vadim

Не знаю, как под такой одеждой кто-то умудрится разглядеть, худой или нет. Хоть бы вес написал.

Анюточка

Худой. Набирай массу и в зал дуй.

Иван

ну по фотке реально дрищ

Ба
Баркова

я форму поддерживаю со штангой 100кг а ты спортом занимаешся!? спорт это работа на результат, участие в соревнованиях. у тебя физкультура-офп. худой как все гимнасты

Ал
Александр

Если нету жира-то это не значит, что худой.