Антон Гомелько

скажите, я худая? фото

мне родственники, некоторые подруги и коллеги на работе говорят что я слишком худая, приравнивают к анорексичке. особенно раздражают подколы со стороны коллег, что я тоненькая и что у меня нет груди.

и лишь парень говорит что у меня все отлично, его все устраивает. скажите объективно

спасибо вам, а то у меня уже комплексы начали развиваться, особенно когда коллеги смотрят на меня сочувствующим взглядом

Екатерина Игнатьева

Ты не худая, а стройная: -) и грудь у тебя есть-поверь человеку с нулевым размером: -)

V@
Vassilissa @

Вы самая нормальная, отличная фигура. А подруги и коллеги по работе просто вам завидуют, поверьте.

Станислав Савцов

ты не худая, ты нормальная. и грудь у тебя есть

Стас Кор

1. они завидут
2. мне бы так)) )

3. они анорексиков не видели

4. и грудь у вас в самый раз

Елена Свирина

все у вас есть и все в норме))) ) не слушайте вы никого

Дарья Савицкая

Вот если ты на фотке ноги бы ровно поставила, то было бы видно какая ты дохлая. А так, ты всех обманула.

Vashington

Хорошая))

Анна Яновская

Самое оно!
А те завидуют!

Мне тоже приходится терпеть подколы, но я знаю их причину (некоторые между делом проговариваются) и не принимаю близко к сердцу

Ирина Лазарева

вы абсолютно нормальная, не толстая но и не анорексичка, где они вобще анорексию то здесь увидели?

Ленка

ну да, ну да... да они завидуют, грудь есть, ну может попу подкачать и идеальна)) ) многие мечтают о такой фигуре)

Лиана

так нормально, но равод ног маловат... просвет узкий....

Евгений Кучеров

Шли нах*й своих коллег, (с родственниками просто поговори) ибо ты нормальная, грудь у тебя есть, и вообще - ты знала что человек СПЕЦИАЛЬНО оскорбляет другого, чтобы не казаться неудачником среди других (психологический факт)

Наталья Саливончик

Мне кажется что нормальная. И ты не анорексичка. ТЫ НОРМАЛЬНАЯ!!!

Н&
Надежда &&&&&&&

Неуверенная)

Вася Пупкин

если это реально вы, то это просто 5+ Само то

Любочка

ну нормалек, хотя попа у тебя маловата совсем

Елена Поспехова

Жируха, похудеть бы еще на восемь кг и тогда будет просто муа :з