D.
Dani .

Скажите мне лучше худой или когда полной была.

я не говорю что сейчас я сильно худая. но все таки скажите или вот я похудела и если лесли лучше когда похудела скажите нужно ли еще худеть

еще фото после

Ирина Фёдорова

Верхний снимок (зима) - полон юного очарования и прекрасной молодой стати, как и положено выглядеть подарку Бога. Остальное - передовая ткачиха Маша, в одиночку обслуживающая двести станков без перерыва на обед и сон. Зачем? Пройдут годы, и верхний снимок будет вызывать у Вас слезу грусти по ушедшему очарованию. Гордитесь тем, что природа так благосклонно Вам подарила...

Лариса ))))))))))

Худеть-это хорошо. Но из лица красота ушла, извините.

@_
@bdull@ ___

мне больше Вы понравились, когда полной были)))

Андрей Ломов

спорно, но у тебя от диет кожа испортилась. А вообще худей до тела в котором тебе комфортно

Валерий Шальнов

Лучше всего -- на самой верхней фотографии.

Лена Шаповал

Ну любой женщине больше идет стройность! я бы вам посоветовал приседать каждый день по 20-30 раз и пресс качать ) тогда и похудеете больше и лучше смотреться будет )

Анюточка

Остановись!! ! Нижний снимок полон грусти и отчаянья

Александр Ермишко

1 фото лучшее. При худобе лицо не очень. Лучше быть аппетитной.

Светлана Сорокина

Мне больше всего 1 фото понравилоь.

Марина Скорых

сложно оценить- одежда многое скравает

Магдалена М

вторая с верху, класс!

Елена

стройной вам больше идёт

На
Наталья

верхний снимок

Давид Закрадзе

А может лучше застрелится.