Людмила Суворова

Есть ли более точная информация о том на сколько быстрее человек худеет если он полный нежели если он худой (при одинак

Есть ли более точная информация о том на сколько быстрее человек худеет если он полный нежели если он худой (одна и та же диета, и упражнения и т. д. )

Пример: худой скидывает за 3 месяца 5 кг.
Полный скидывает 15 кг.

__

Но где написано на сколько (четко и ясно) ?..

Меня интересует большой вес от 90 кг . (женщина)

Ан
Анна

Вся информация основана исключительно на статистике.

Проверяйте.
Дополняйте статистику своими данными.

-----
Практический совет - начните ходить пешком по часу в день
и снизьте калорийность питания до 1500 ккал в день
половину объема пищи должны составлять СЫРЫЕ овощи и свежая зелень.