Azamat Wood

Лучше быть худым или полным? )

Анна Кузнецова

полным однозначно)) )
хорошего человека должно быть многа))))

Саня Заец

Нормальным уже мейнстрим?

Александр

Толсьтым теплее, а худой в проем входит, у всех всои плюсы

Антоха Канавин

Смотря кому что идёт. Ожирение и истощение никого не украшает, а на вкус и цвет товарищей нет. лучше иметь нормальный вес для своего роста..

Олька Коряпина

лучше быть упитанным

Татьяна Бугай

Конечно худым толстяки это диабет, инфаркт, инсульт и еще много разных маленьких прелестей.

Игорь Титов

Нормальным и только нормальным!

Индивидуальный Пошив

Человеческое тело — физическая структура человека, человеческий организм. Тело человека образовано клетками различных типов, характерным образом организующихся в ткани, которые формируют органы, заполняют пространство между ними или покрывают снаружи. Тело взрослого человека образуют около тридцати триллионов клеток. Клетки окружены межклеточным веществом, обеспечивающим их механическую поддержку и осуществляющим транспорт химических веществ.
Нормальная анатомия человека
Основная статья: Нормальная анатомия человека
Система органов человека — совокупность органов человека, объединенных пространственно, имеющих общий план строения, общее происхождение и выполняющих единые функции.
В организме человека выделяют костную, мышечную, нервную, сердечно-сосудистую, дыхательную, пищеварительную, выделительную, репродуктивную, эндокринную, иммунную и покровную системы.
Следующие средние показатели указаны для человека возрастом 20 — 30 лет, с длиной тела 170 см, массой 70 кг и площадью тела 1,8 кв. м.
Масса тела: 70 кг = 100% массы тела
Биологически значимые элементы

Основная статья: Биологически значимые элементы
Тело человека состоит на 60% из воды, на 34% из органических веществ, на 6% — из неорганических. Основными химическими элементами, формирующими органические вещества, являются углерод, водород и кислород, помимо этого, в состав органических веществ входят азот, фосфор и сера. В состав неорганических веществ тела человека входят 22 обязательных химических элемента — кальций, фосфор, кислород, натрий, магний, сера, бор, хлор, калий, ванадий, марганец, железо, кобальт, никель, медь, цинк, молибден, хром, кремний, йод, фтор, селен.
Данные химические элементы разделяют на макроэлементы (массовая доля элемента в организме превышает 10-2%), микроэлементы (10-3—10-5%) и ультрамикроэлементы (ниже 10-5%).[1]

Вл
Владислав

конечно ХУДОЙ