На
Наталья

Почему раньше красивой считалась полная женщина, а сейчас худая?

Анютка Бондарева

Полная женщина удачно родит и вырастит много детей, сейчас в этом необходимость отпала. Кроме Африки, там и сейчас модели полненькие.

Александр Догот

Обычная подмена понятий. Сейчас женщина нужна для другого, чертова эмансипация.

Ma
Marian

Скорее стройная, а не худая.

Лариса Хохлова

а потому что мужики хиляки пошли
справиться могут только с худышечкой

Юрий Волков

Мужчинам всё-таки нравится, когда есть, за что подержать. Попа, грудь, чтоб всё было. У худых этого нет. Да и плоская как доска. Модели-моделями, но женщины нормального телосложения (потолще моделей, но норм. телосложения с человеческой точки зрения) хорошо выходят замуж и без проблем рожают, т. к. таз позволяет.

Павел Копытцев

Вообще то, родить здоровых детей может только здоровая женщина нормального сложения. Худая может вообще не забеременеть или родит дистрофика.

За
Заноза

кому что

Иван Гришанов

О времена! О нравы!

Ал
Алексей

каждому- своё

Светлана Богачёва

Смотря для кого, есть мужчины, которым не нравятся худые

Екатерина Оленцевич

Полная, крепкая, здоровая, родит и выкормит.

Nikita

Во така
Но прекрасное граничит с безобразным

Часто путают худенькую и дохлую

Нина

не просто худая, а стройная..