Руслан Бугаев

женщину в теле (полненькую) можно считать красивой или красивые бывают только худые?

Ал
Александра

Если бы полные никому не нравились, они бы не набирали столько просмотров на юпорне ! 🙂

не помню из какого фильма эта фраза ! 🙂

Дима

Если жирная положи ей в бутер крем от целюлита и все узнаешь

Елена Васильева

А чего нет то!

Настена Сенина

И пухляшки бывают очень красивые! так же как стройные, но неприятные. Но до безобразия толстеть не стоит))

Елена Пеганова

Смотря что воспринимать под словом КРАСОТА...

Анастасия Бердникова.

Это каждый выбирает для себя, для меня только худышки могу быть красивыми, но не все и без фанатизма....

Egor Tolmachev

Стройные сексуальнее ))

Zzz

Не бывает некрасивых женщин. Бывают неухоженные тётки.

Анна Галайда

если без складок