Григорий Григорьев

Почему все говорят, что я худая? Как вам на фото?

рост 164 вес 43. все говорят, что худая. но я не думаю так, я очень легко себя чувствую, ем все но по немного и до 18.00 и качаю пресс каждый день, если поправляюсь, чувствую дискомфорт

Анна Свиридова какая самооценка, просто после рождения ребенка и кормления грудью я похудела, и теперь все говорят, что я мол матерью уже стала, а такая худая, спрашивают не болею ли я, хотя я так не думаю, было такое что у меня было 39 кг когда ребенку было год, вот тогда я действительно была худой

Ма
Марина

Выглядите отлично!

Сергей

Нормально вы выглядите. Главное. что вы себя комфортно чувствуете. А худоба у обывателя часто вызывает вопрос: "ты что больна? ". Завистники хреновы.

Алексей

Так скажем, очень стройная.

Евгения Ермолаева

То, что у вас вес ниже среднего на 10 кг, это точно. А если вам нравится, то можете ещё 10 кг убрать.

Татьяна Сырцова

У вас крупные кости или просто маленький рост. Но вы не худая.

Кристиночка

нормальная ты

Ta
Tatiana

По-моему нормальная. Даже на фото, хотя они обычно чуть увеличивают в таком ракурсе. Всё ок)))

Sitora Vip =)

вы бесподобно красивы

Игорь Ковешников

Да здорово, самое оно. Плюнь в лицо завистникам;)

Михаил Костин

ты специально выложила свою фотку, чтоб тебе самооценку повысили??

Al
Alex

вы специально фото выложили, чтоб остальные от зависти лопнули?

Ра
Раяз

ахах)) какая зависть ..вы о чем? Просто девушке комплиментов захотелось)

Wladimir

Кружите меня кружите....