Dima Maksimov

Почему я не худею???!

При росте 169 см весила 63 кг. За 3 месяца похудела на 3 кг, при этом на диете не сидела, просто меньше ела вредных высококалорийных продуктов. И вот неделю назад решила навсегда изменить рацион питания. Почти отказаться от вредной пищи (если только по праздникам немножко или раз в неделю утром допускаю). Ела всю неделю полезные продукты: овощи, фрукты, кефир, творог нежирный, крупы варёные на воде с зеленью, миндаль немножко, чернослив, курицу варёную и т. п. И как результат за неделю я похудела всего на 1 КГ, на весах -59!
Почему так мало???

Валерия Ш.

Не дуркуй! Кг в неделю это - самое збсь!

Юлия

А ты как хотела)

Миша Синельщиков

Дык, наверное одни кости остались.

Инна Дягилева

так бывает, продолжайте диету, скоро опять начнете худеть

Светлана Уткина

диета это 50% главное активный образ жизни.. . некоторые купят веломипед и едут как черепахи и думают худеют.. . доооо.. . надо до пота.... баня.. . и травяные чаи) ну и анасовый сок) и 3 стакана чистого тыквенного.. . )))

Ирина Андреева

Может ела правильную пищу, но в больших количествах? Или что-то упустила, может весы сломались..

Дмитрий Ладанов

у каждого человека есть нормальный показатель веса, к которому стремится организм. он колеблется в пределе +/- 2-3 кг. ты нашла свою норму и худение ниже этой отметки будет опасно для здоровья.

Венера Арзыкулова

Возможно нарушен обмен веществ.
Для Вас нужно подбирать индивидуальную диету, именно для вашего организма.
Общепринятые диеты тут не помогут.
Или вы просто мало двигаетесь, даже если не будете кушать почти ничего и при этом постоянно сидеть дома или валяться на диване - вы не похудеете.
Калории надо сжигать как-то, а для этого надо хотя бы чего-то делать, двигаться, ходить, работать и т. д.

Ксения

В норме человек худеет на 2,5 кг в месяц. У Вас очень хороший результат!

Татьяна Медведева

образ жизни надо менять! водный баланс регулировать.. если интересно пишите-помогу

Надежда

мало спорта

Сережка Дидковсий

так тебе больше некуда худеть - ты достигла своей физиологчиской нормы поэтому дальше твой организм и не худеет

Ка
Катик

хочешь сразу много убрать - иди к отсоснику, который жир откачивает. а на диетах у тебя вес по чуть убавляться будет. можешь еще по утрам бегать и зарядку делать. а вообще, у тебя на твой рост нормальный вес был.

Владимир Машанков

Возможно, я вас огорчу, но чтобы худеть надо регулярно испытывать чувство голода. Именно во время голода клетки жира расщепляются и уходят из организма. Увы. Со мной все происходит именно так. Как бы правильно не питалась, но худею только после голодовок (((.

Олег Петрухин

такой вес при твоем росте - норма. дальше будет очень тяжело похудеть еще, потому что эти килограммы не лишние. даже если ты откажешься от еды и займешься спортом, результаты будут только со второй-третьей недели.

Оленька Маякина

Скоро процесс пойдет, не сдавайся! Добавь физической активности!