Коррекция веса

Кто худел? Объясните, почему я не худею, посмотрите рацион, что не так?

За зиму с 57 расжирела до 64. При росте 168.
2 дня ничего не ела и похудела на 1 кг. Потом утром ела сосиску, в обед апельсин, на ужин орехи шт 3 и чай. Стала 62. И вот 3 дня я ем очень мало, апельсин, кусочек сыра, яблоко, чай с лимоном. И вес стоит, даже 100гр набрала, 62,1.
На диете не хочу сидеть, решила есть все что хочу, но очень мало и конечно убрала жирное, мучное.
Моя цель 54 кг. Хочу за месяц похудеть. Спортом не занимаюсь, т к мне лень.
Дайте рекомендацию, как начать худеть?
Аидочка =)))
Я не диетолог, но :
1. Постарайтесь пить хотя бы 1 литр воды в день ( в идеале 2 ). Как привыкните, так сами будете хотеть воду больше, чем чай или кофе.
2. Так как ваш организм не машина по сжиганию жира, после того, как вы похудеете вам придется удерживать вес.
3. У вас небольшой коэффициент жира в организме, поэтому вам будет трудно сбросить 10 кг за месяц, не рассчитывайте на быстрый результат, особенно на жёсткие диеты, потому что потом ваш организм будет стремиться набрать сброшенные калории и вам придется удерживать вес.
4. Если вы не хотите заниматься спортом, вам нужно просто больше ходить.
5. Правильное питание и время.
Валентина Степаненко
Лучший ответ
Если имелись проблемы с желочным и печенью, то лечить их
Употреблять суточную норму йода и других минералов, Удобнее в виде минеральной лечебно0столовой воды, 2 стакана в день выпивать надо, в любом магазине продается
Питание у вас во многом не диетическое, вам нужно чисто на белковую диету садится. У меня знакомая так похудела: села на диету и ела строго по режиму. Начала заниматься спортом каждый день регулярно. Стала вести дневник и записывать каждый день свой вес, даже приобрела себе для этого хорошие весы на http://vesmarket.ru И таким образом за 2 месяца у неё ушло 9 кг., стала выглядеть намного лучше, плюс фигура подтянулась от спорта. И вам я желаю удачи!
Аня Фоминых
Твоё питание сейчас - хуúня полная. Это называется кусочничество: «здесь откусила, там откусила, от этого кусочек» и т. д.
С таким питанием за месяц ты не скинешь. Скинуть можешь на диете. Если тебе лень, значит ты не хочешь похудеть.
Вы для начала прочитайте как устроен ваш организм. Как он работает. Принцип его работы. И тогда сами все поймете. А занимаетесь сейчас вы ерундой
у вас такой организм занимайтесь спортом
M*
Marina ***
Твоё питание сейчас - хуúня полная. Это называется кусочничество: «здесь откусила, там откусила, от этого кусочек» и т. д. С таким питанием за месяц ты не скинешь. Скинуть можешь на диете. Если тебе лень, значит ты не хочешь похудеть.
урежь каллории, если хочешь похудеть