Коррекция веса
Я решила худеть правильно,чтобы желудок не испортить.Посмотрите рацион и оставьте комментарии.Заранее спасибо =)
Завтрак - гречка,грейпфрут Обед - овощной суп Ужин - стакан кефира
в принципе не плохо, но соотнесите вашу физическую нагрузку и режим питания в течение дня. я однажды нахсиделась на диете, в результате снижение иммунитета. в последствии частые простуды, упадок сил, воспаление поджелудки, на лице высыпал фурункулез и сниженное либидо. А выходить из этого состояния очень сложно т. к. нужно много времени и сил. осторожней с диетами, главное, что бы пища была разнообразной и полезной!
деточка все по порядку. 1. 1,5 литра воды + чай ты опухнешь еще кефир и суп это почти 2.5 литров воды. в 13 лет без белка нельзя :( т. к. потом этот дефицит проявится в какой нибудь болезни . кароче :) 2 тебе по диетологии.
и сколько такое будете кушать? !
это не реально сидеть на одном и том же
мало еды, организм должен получать все питательные вещества. не ешь жирного, жареного, мучного, откажись от гарниров. купи пароварку и ешь пищу на пару. а после такой диеты как у тебя, ты обязательно начнешь набирать вес после того как диета закончится.
Кушать можно все! Только не три раза в день и не слонячими дозами и поздно не кушайте, не позже чем за 2 часа до сна! Надо 5-6 раз в день кушать по-немногу! Зарядка и побольше любви и секса!
Зеленый чай только в 1-й половине дня! Воду без газа!
только если на 1 день)
разгрузка)
на каждый день не подойдет... желудок испортишь (
короче, масимум 3 дня.
разгрузка)
короче, масимум 3 дня.
совсем голодать не нужно!) )
проверела на себе)
постоянно есть одно и тоже надоест быстро!
главное уменьшить количество жирных продуктов до минимума!! ! также меньше мучного
больше овощей и фруктов, и когда тебе захочеться есть выпей зеленого чая ( есть перехочеться)
и ешь до 6 ето Золотое правило!
раз в неделю устраивай разгрузочный день 9 кефирный. яблочный)
удачи тебе)
проверела на себе)
и ешь до 6 ето Золотое правило!
удачи тебе)