Коррекция веса
у меня возник вопрос....(я решила худеть)
но я довольно стройная ,худеть можно сказать некуда вес не доходит 50 но...мне нравится худеть...почему то...вообщем вопрос в следующем..я диет не придерживаюсь,у меня свой удобный мне метод,придерживаться к нему мне не труда,и он очень эффективен...я ем раз в день(но все что захочу)...а сейчас такое дело что я уже так 2 недели питаюсь,и есть уже вовсе не хочется а когда ем то не могу много ,получается мало и если я все же решаю до есть до тошнит..так вот вопрос в том нормально ли это вернее ничего ли страшного??я не хочу бросать это дело и какой нибудь анорексии не хочу..
прошу прощения, но я бы Вам посоветовал к хорошему психотерапевту обратиться и с мужчиной вопрос решить. Еще раз прошу прощения, но такими вещами не шутят, вам шкалу ценностей, гламурными журналами и зомбоящиком с инетом сбитую надо срочно выправлять, для начала я бы посоветовал с журналами, телевизором и инетом завязать и вперед к доктору. Удачи!
Анна Иванова
так в том то и дело__))кроме учебников ничего не читаю)телевизор не смотрю))я не из тех))на меня никто влияния не влияет ..с мужчиной все нормально проблем нет...тут дело в чем то другом проблема!!просто нравится процесс худения
сначала к психиатру сходи...
А Вы сами думаете что это нормально, получать удовольствие от самого процесса похудения?!
Анна Иванова
я думаю да это нормально
Вы знаете, я тоже в своё время ела так, как мне УДОБНО. То есть целый день не ела вообще, кроме кофе и чая, а на ужин всё что пожелает душа. Только у меня был обратный результат - я стремительно набирала вес. Меня тошнило после ужина (ещё бы!) , плохо спала и т. д. А потом я просто очнулась. Вы испугались анорексии, а я - ожирения. Переборола себя и стала есть как положено природой - небольшие порции, завтрак, обед, а на ужин - кефир. Нравится худеть? Да на здоровье! Только не за счёт питания, а за счёт физических нагрузок. Почувствуйте разницу.
Анна Иванова
физическими нагрузками 4 года занимаюсь,тренажерный зал..все что можно уже убрала там за это время
Анна Иванова
теперь там только мышцы качать и все
СТОП! Если Вы, как Вы сами сказали, стройная и худеть Вам больше некуда, то зачем же тогда худеть? Поймите, есть определенная граница, которая отделяет красивую хрупкую худенькую фигурку от безобразно выпирающих костей. Переусердствовав с похудением, Вы тем самым сделаете себя не красивее, а совсем наоборот. Вот Вы подстригаете ногти, Вы же подстригаете их только до определенной длины, а не стремитесь вырвать с корнем по принципу "чем меньше - тем лучше", так? Почему? Правильно - это неудобно, неприятно, в конце концов, просто некрасиво. Тогда почему же Вы именно это хотите сделать со своей и без того лишенной избыточного веса фигурой?
Еще пример. Допустим есть некая абстрактная девушка с ростом скажем 170 см. Ее вес:
80 кг - безобразно
70 кг - некрасиво
60 кг - неплохо
53 кг - ИДЕАЛЬНО (!)
48 кг - неплохо
45 кг - некрасиво
40 кг - безобразно
Вы понимаете, о чем я?
80 кг - безобразно
70 кг - некрасиво
60 кг - неплохо
53 кг - ИДЕАЛЬНО (!)
48 кг - неплохо
45 кг - некрасиво
40 кг - безобразно
Вы понимаете, о чем я?
"...худеть можно сказать некуда вес не доходит 50 но... мне нравится худеть.. . "...так вот вопрос в том нормально ли это вернее ничего ли страшного?? я не хочу бросать это дело и какой нибудь анорексии не хочу.. .
Вас интересует нормально ли это? Нет, это ненормально. Во-первых, раз вы задаете этот вопрос, значит уже сами чувствуете, что что-то не так. Во-вторых, человек не должен питаться 1 раз в день. В третьих, анорексия - это психологическое расстройство относительно приема пищи. Ну, а в последних, люди, имеющие расстройства подобного характера, как правило, считают что именно у них этого нет.
Анна Иванова
тогда вывод психических расстройств у меня нет)потому что я понимаю что может быть
Я тоже худею, каждый день, но только после обеда и ужина. Мне тож это нравится. Ура, я не один такой.
Анна Иванова
ммм..в смысле после обеда и ужина??
надо себя любить!
Анна Иванова
я и так себя очень люблю!!
Анна Иванова
худею я не от того что не люблю себя-а просто нравится!
Пора поправляться. У Вас желудок усох и поэтому от излишнего питания тошнит, нужно постепенно увеличивать объем пищи. У Вас уже все признаки анорексии, если сами не справитесь обращайтесь к врачу, не затягивайте.
Анна Иванова
я думаю анорексия это когда излишне худоба..я в нормальном весе..
Лутше начинать завтракать, а то может будет анорексия. От неё тяжело лечиться .
А вечером можно и не кушать это полезно для организма!
Анна Иванова
так вот я и только завтракаю и так до следующего завтрака