Коррекция веса

Вот вы жили-жили себе нормально и вдруг решили худеть. Почему?

Обнаружили в себе сколько лишних килограммов? сантиметров? или просто кто сказал: ты толстый. Ведь каждый день смотрели в зеркало, себе нравились.
Ну да, это правда, каждый день из года в год мы смотрим в зеркало и видим тоже отражение, что и вчера. Процесс набора лишнего веса для нас и наших близких не заметен, но вот если взять фотографии пяти или десяти летней давности и сравнить с нынешним, то разница становится очевидной. И приходит осознание, что что то мы делаем не так со своим телом. Я вот решила худеть, чтобы вернуть прежнюю форму.
Ксеничка Романова
Лучший ответ
Патамушта штаны не застёгиваются, а из холодильника продукты уже вываливаются. И кот уже мышей не ловит и мыши от него уже не прячуца и на сыр в мышеловке они забили вааще.. . Да много еще почему....
Стало неприятно смотреть на себя. Тяжело двигаться. Взял и 21 кг. сбросил.
я буду худеть пока мой вес не будет 40 кг
Да.. действительно.. жила.. нравилась себе.. и даже не думала худеть.. это было 5 лет назад.. и однажды парень который понравился мне сказал что я толстая. , а я всегда считала что у меня идеальная фигура и очень преочень красивая и привлекательная. А оказалось... что у меня была завышенная самооценка. А теперь я постоянно на диетах и стала неувереным в себе человеком. Мне все равно кажется чтоя толстая.
Галя Щукина
Хочу носить красивую одежду. Хочу сохранить здоровье, в один момент до меня дошло, что лишние килограммы с возрастом начнут отнимать здоровье, а я не люблю себя плохо чувствовать. И вообще, я себя люблю!
Потому что почувствовала, что ко мне мужчины стали относиться не как к женщине, а как к товарищу.
Не, оно ведь не так, что в зеркало смотришь и нравиться, проблему видишь сразу, как она начинает появляться, с каждым новым кг, а потом в одно прекрасное утро стукнет в голову и понеслась.
Или хороший пинок тож не помешает, от какой-нибудь "доброй подружки",которая весит больше в 2раза, а тебе говорит "Блин, ну ты растолстела".
чтоб быть еще краше.)))
потому что мужчины, эстеты, и хотят видеть перед собой красивую стройную женщину, какими бы боровами сами не были
Юлия Мишутина
Мешали лишние складки, купила весы....
Inese Jevtusenko
потому что жим лёжа у меня никак не подогнать к моему весу :)
Perizat =) =)
потому что за зиму отрос толстый поп. и самой некомфортно и шмотки не все налезают
Dariga Serikovna
Потому что однажды встала на весы и увидела там 65 кг при росте 160 см. Стало страшно.
Ну если "добеременные" джинсы дальше коленок не лезут поневоле начнешь худеть
потому как кризис, а новые шмотки купить не на что
У меня заболели суставы, одышка появилась, да и последние САМЫЕ БОЛЬШИЕ вещи, которые были, перестали налезать.
Поэтому всё так сложилось, что с октября 2008 я похудела на 22 кг, и одежда с 62 размера перешла на 56