Коррекция веса
Скажите, почему я не худею?
Две недели назад решила, что мне нужно худеть. Решила не ограничивать себя какой-то одной диетой, т.к. это сложно, а есть фрукты, овощи, пить соки. Прошло 14 дней( я завела блокнотик), а я похудела только на два килограмма! Причем за эти две недели не ела ни конфет, ни шокода, ни чипсов...сама удивляюсь. Ела хлопья, помидоры, огурцы,салат из капусты и морковки, яблоки, соки, яйца, клубнику, фундук, кешью, иногда мясо. После шести не ела совсем. Сейчас вес колеблется где-то от 61 и 60. Я думала, что через две недели буду весить хотя бы 59... почему так происходит?
Матушка-природа, у кого-то тонкая кость - им сложнее потолстеть, у кого толстая кость - тому тяжелее похудеть.. . вроде так =)
уберите орехи..))
Похудение, которого вы добиваетесь, чревато необратимыми последствиями, Вы похудли адекватно, диете, которую применяли, такое похудение, которого Вы добиваетесь, следует проводить под наблюдением специалиста, кроме того Вы не указали свой рост - для уточнения пропорции идеального веса
возможно, это ваш идеальный вес.
Начните себя любить такой как есть, увидите что будет.
орехи калорийные!!!
Да-да! Орехи очень калорийные.
попробуй подсчитать сколькокаллорий в день ты съедаешь... и сразу всё будет ясно!
добавь спорт!!!
я 58 при росте 165 в возрасте скоро13!
а вы и не должны были резко много похудеть. если прекратите поддерживать себя - наберете. если и дальше будете следть за питанием похудеете и до 59 и ниже
Да это все ерунда на себе, что только не пробовала не помогает, у вас просто спокойная счастливая жизнь.
от соков не худеют, а если и пьют, то разбавленные водой. вопрос-чем заправлены салаты? ? углеводы с белками не смешивают, если хотят похудеть
.
срок очень маленький... а вообще, в месяц больше 2-х кг не рекомендуется сбрасывать - дело в том, что потом с лихвой наберете быстро, да и стресс какой для организма. не торопитесь, всё получится у Вас) удачи
не знаю но сочувствую!!!