Iroda

почему я так худею ??

приветики вам всем мне очень хочется узнать из за чего я так быстро теряю вес очень много по килограму а то бывает и по 6 в месяц моя мама уже взбесилась из за того что я так быстро худею мама конечно говорит что я в папу он высокий и стройный О_о конечно я так не хочу сильно похудеть но я когда была пухленькой говорила что я жирная и так сома по удевлению стала худеть к 14 лет очь страно можете обеснить
я вешу 53,6 без одежды а с одеждой 54 мне в этом году 14 25 ноября мама еще говорит что я влюбилась но это не так и она говрит что я нечего не ем но я ем так изретко но потому что я так хочу и так сильно и не хочу есть а когда ем что то острое я сразу худею на 1 кг я ем очень острые чипсы и худею на 1 гк в день страно

Павел Артемьев

организм перестраивается. такое бывает у подростков)