Мария Чиркова

Почему я не худею???

Я правильно питаюсь, занимаюсь баскетболом около 6 часов в неделю (4 трени по 1.5 часа, вылаживоюсь по максимуму) , тягаю штангу, но никак не могу похудеть.

Надежда

Много жрешь. Ты же не мифический персонаж из сказки?
Как только ты начнешь потреблять меньше, чем расходуешь - ты начнешь худеть.
Плитка шоколада - 580 калорий, при этом сладкое - быстрые углеводы, которые быстро "преобразуются" и жиры, если не расходовать "быструю" энергию. Столовая ложка растительного масла ~ 200 калорий. 100 гр каши с маслом = 500+ калорий.
Употребляй сложные углеводы, белки и минимум полезных жиров. Исключай трансжиры, минимизируй животный жиры, исключай сладкое и
питайся дробно (6-12 раз, маленькими порциями) , при этом, употребляй большую часть углеводов в первой половине дня, а наибольшую часть белковой пищи во второй половине дня. В 19-00 последний белковый прием пищи. + больше несладких овощей и фруктов.
Просто попробуй питаться так неделю, а потом напиши мне "спасибо". 😉

Сергей Устинов

не знаю, может уже знаете такое! моя мама и бабушка худели так, что каждое утро начинали со стакана воды: ) конечно сначала будет не привычно, может даже противно. но нужно потихоньку приучить себя и потом будет нормально. мама так же каждое утро ест кашу на воде.

Лариса Близнякова

Ты растишь в себе мышечную массу, а она, как известно, тяжелее жира. Смотри не по весу, а по сложению фигуры и по овалу лица.

Марина Авдеева

меньше углеводов

Димка Маслов

есть хорошая штука, с которой легче достичь желаемого веса

Yu
Yuriy

смотря сколько раз питаешься в день... утром- поменьше, перед сном (вечером) - ничего

Grisha Brinza

я не знаю, ты точно правильно питаешься? на завтрак ешь йогурты, на обед супчик, на ужин киви, по утрам делай зарядку (присидания и пресс тоже туда включай) . Я вот уже достигла хоть какого то прогресса на таких продуктах и упражнениях

Сайгид

а может и не надо! ?
У Вас и так нагрузки заоблачные.. . может мышцы растут!?