Наталья Резаева

Почему все жрут больше меня и все равно худые, а я жирный?

Илья Пролыгин

они притворяются

Анрей Бармотин

Наверное еш не то.

Валерий Мигунов

потому что они ХОДЯТ

Вадим Эрлих

обмен веществ нарушен

Дима Тишкин

у меня таже проблема! ) ну не повезло нам что тут поделать) ) похудел на 13 кг за 4 месяца на низко углеводной диете) советую...

Ваня Сова

Метаболизм не наебешь, брат.

Алексей Шкляев

Закон подлости

Лена Сиганова

много времени зависаешь в компьютере, а они двигаются.

Эдуард

надо разгонять метаболизм. обязательно завтракать. Кушать маленькими порциями каждые 3 часа, последний прием пищи минимум за 3 часа до сна, ну и конечно смотри что ты кушаешь.

Ел
Елена

У всех обмен веществ разный)))

Ирина Колкова

надо двигаться побольше

Ольга Чернышева

Себя надо сначала полюбить и принять. А потом перестать пихать всякую дрянь с себя.