Анна Джандан

вес почему у меня есть друзья а они жрут в два раза больше меня и остаются худыми?

Ольга Васина

А сколько им лет, а сколько тебе? Видимо у них еще не начался переходный возраст. Люди до определенного периуда в организме едят и не толстеют, а когда организм начинает перестраиваться, то они быстро наберут тот вес. Не волнуйся, скоро это закончится и они будут от всей излишнеупотребляемой пищи поправляться.))

Ланда Плиева

Генетика такая, друг мой)

Ozod Matkarimov

обмен в-в у них лучше

Ольга Толли

Гены пальцами не раздавишь.. .
Метаболизм у твоих друзей выше.

Ирина Туева

обмен веществ такой, потом еще конституция такая

Тимур Галиев

так и вы питайтесь через каждые 3 часа по300-400гр и восстановится обмен и все такое

Nastyonka Danilova

О метаболизме что нибудь слышали?!

Rashid

повезло

Кэ
Кэти

Кишка прямая!

Наталья Луканина

Не в коня корм))