Жека

Можно ли накачать худые руки до такого состояния без протеинов.? если да то за какое время?

Ttytuj

Впринцепе если заниматься по программе и не ленится то накачать можно! Правда у всех по разному, за разные промежутки времени.. . Лично у меня что то боле мение похожее НАЧАЛО! появляться через пол года.

Василий

и зачем ?

тебе нравятся такие уроды ?

Nastena

вегетарианец что ли!? протеин белок-строительный материал содержится в мясе рыбе яйцах и т. д! нет без протеина не накачаеш

На
Наталья

можно, но сложно это считается одна из самых сложных частей тела; но можно качать руки два раза в неделю, но еще нужно качать трицепсы и кушать раз 5 в день

Светлана

Для справки:
Белки́ (протеи́ны, полипепти́ды [1]) — высокомолекулярные органические вещества, состоящие из соединённых в цепочку пептидной связью альфа-аминокислот. В живых организмах аминокислотный состав белков определяется генетическим кодом, при синтезе в большинстве случаев используется 20 стандартных аминокислот. Множество их комбинаций создают молекулы белков с большим разнообразием свойств. Кроме того, аминокислотные остатки в составе белка часто подвергаются посттрансляционным модификациям, которые могут возникать и до того, как белок начинает выполнять свою функцию, и во время его «работы» в клетке. Часто в живых организмах несколько молекул разных белков образуют сложные комплексы, например, фотосинтетический комплекс.

Функции белков в клетках живых организмов более разнообразны, чем функции других биополимеров — полисахаридов и ДНК. Так, белки-ферменты катализируют протекание биохимических реакций и играют важную роль в обмене веществ. Некоторые белки выполняют структурную или механическую функцию, образуя цитоскелет, поддерживающий форму клеток. Также белки играют ключевую роль в сигнальных системах клеток, при иммунном ответе и в клеточном цикле.

Белки — важная часть питания животных и человека (основные источники: мясо, птица, рыба, молоко, орехи, бобовые, зерновые; в меньшей степени: овощи, фрукты, ягоды и грибы) , поскольку в их организмах не могут синтезироваться все необходимые аминокислоты и часть должна поступать с белковой пищей. В процессе пищеварения ферменты разрушают потреблённые белки до аминокислот, которые используются для биосинтеза собственных белков организма или подвергаются дальнейшему распаду для получения энергии.

Да
Дарья

протеин-это белок!!! то же самое, что и кусок мяса или рыбы!!!!