Занятия спортом

как накачать участок руки от запястья до локтя? а то руки в этом месте худые

кистевым эспандером
а вообще к сведению: все мышцы тела ростут пропорционально.
Артём Граблев
Лучший ответ
все упражнения для предплечий! 25 повторов-трудная мышца! качать после опыта 3хлетней базы не раньше или если штанга вываливается из рук при становой тяге!
Ольга Тюрикова
хочешь сильные предплечья- тогда как ни странно база тебе в помощь а также турник и брусья.
жим с груди приседания а особо становая тяга не просто тренирует предплечье а дает ту основу для роста которой не добиться именно только прямыми упражнениями . кроме этого стоит делать кистевые подъемы штанги либо гантелей прямым и обратным хватом жать кистевой экспандер- желательно такой весовой нагрузки которым можешь чисто сделать8-10 повторов.
еще в дополнение хорошая игрушка- повер болл- и прикольно и кисть забивает до хохота
Mariya M
добрый ежик все сказал)
Этот участок называется "предплечие". Скамья Скота, турник и кистевой эспандер тебе в помощь. Или армрестлингом займись.
если есть гантели, или гиря, можно делать такое упражнение. Положи руку на колено, что бы висела только кисть, и поднимай, только работай кистью, рука должна так и должна лежать не подвижно на ноге. (можно придерживать её другой рукой чтобы не двигалась) Удачи!
не надо акцентировано качать предплечье! качай лучше крупные мышцы тела спина, ноги, грудь а худые предплечье получат хорошую нагрузку
Подтягивайся обратным хватом и узко, подтягивайся вывернутым хватом!!
Юлия Голубева
Да ползай на турнике и всяких штуках, даже при простом висе эти места устают, привет доброму ежу от доброго пса)
наешь их