Занятия спортом
Возможно ли в домашних условиях, накачать худые руки.?
Если возможно то как?
эспандер купи
можно если качать Ноги и спину с грудью -крупные мышцы тела-тяжелой штангой-более своего веса! вслед за ними будут расти и мелкие-руки
Я просто детей таскала, отрастила сначала бицуху. Когда пошла в зал, то через два месяца у меня руки, грудь, плечи секлись, даже когда брюшко еще висело. Главное, чтобы был стресс для мышц.
И да, если качать ноги и спину, то руки быстрее вырастут, у меня все долго было.
возможно, но качать лучше сразу всё тело
конкретно руки качать глупо и нету смысла, немного мышцы подрастут и всё
Если нету брусьев, то пресс делай на стуле, засунув ноги под батарею либо иной фиксатор
отжимания 3-4 подхода: 10-20 повторений
подтягивания широким хватом: 3-4 подхода 10-20 повторений
приседания 3-4 подхода: 10-20 повторений
подъём ног на перекладине: 5 подходов 10-20 повторений
отжимания на брусьях: 3-4 подхода 10-20 повторений (если их нету то поставить стулья и типо брусья они)
подтягивания узким хватом: 3-4 подхода 10-20 повторений
выпады 3-4 подхода: 10-20 повторений
подъём туловища на брусьях: 5 подходов 10-20 повторений
обратные отжимания: 3-4 подхода 10-20 повторений
подтягивания обратным: 3-4 подхода хватом 10-20 повторений
подтягивания параллельным: хватом 3-4 подхода 10-20 повторений
приседы сумо 4 подхода: 10-20 повторений
Всё делается с доп грузом (идеально будет если отказ мышц будет происходить в районе 6-16 повторений)
отжимания 3-4 подхода: 10-20 повторений
выпады 3-4 подхода: 10-20 повторений
руки дома можно вполне себе накачать, мышцы там не большие. но отжимания и подтягивания только в начале помогут, потом всё равно надо на гантели или штангу переходить.
Нет, а те, кто говорит, что можно, просто носят розовые очки
купи гантели и качай себе на здоровье
еще как хороший комплексный вариант - турник+брусья (отжимания), прокачаешь весь торс, правда придется выходить на улицу, ну или купить настенный (турник+брусья+пресс)
если нагрузки не будет хватать, можно заниматься с утяжелением
Хочешь быть как Кирилка Терёшин ?
Если коротко сказать, то теоретически возможно. Купите изогнутый гриф длиной 120 см и блины к нему. Качать только руки было бы неправильно. Если финансы позволяют, купите прямой гриф 120 см с таким же посадочным диаметром для присядов и становой тяги. На Авито всё можно купить в два-три раза дешевле, чем в магазине. Также пояс не забудьте. На мой взгляд, качаться штангой проще и эффективнее, чем гантелями.
Качаться надо целиком. Изолированно руки фигово растут.
Серый! я был КМС подводного плавания. Руки так и не накачались. Хотя нас гоняли как волков позорных: и ОФП + плавание 3 часа 6 дней в неделю
Возможно. Подтягивайся, если нету турника, то подтягивайся на двери, для начала желательно раз 10. Отжиматься, для начала раз 7 - 8. Если сложно отжиматься, то прими обычную позу отжимания, но колени положи на пол. Так для начала будет легче.
надо сначала наростить (жрать мясо), а потом уж укреплять (качать)