Екатерина Лисицына

Как не быть дрыщем и не быть толстым?

Виктория Квартиры

Кушай много белков (белковые коктейли из молока яиц творога и банана)
И через 40 мин после этого иди в тренажерку

Петр Носов

Ходи в качалку, или просто занимайся чем нибудь, достаточно даже кататься на велике и раз 10 подтягиваться в день.

Ксения

Иди срочную в армии служи дрыщ

Надя R

Сидеть и пялиться в монитор

Максим Кизанд

Спортом заниматься и следить за тем сколько ты ешь и что!

Агата Кузнецова

Не быть вообще.

Наталия Давиденко

Иди в спортзал.

Михаил Галебцев

Для начала заняться спортом. Я сама недавно приобрела беговую дорожку, заказывала на сайте http://www.sportvector.ru/Netshop/catalogue/treadmills/ . За пол месяца тернировок мышцы заметно окрепли, а ягодицы подтянулись.

Людмила Тронина

тренажерный зал в помощь, бег, плавание. различные секции.. да куча вариантов.

Анастасия Сущ

Отжиматься, подтягиваться, качать пресс и приседать. И все будет в норме.