Александр Решняк

Не могу понять: я Эктоморф или Мезоморф! Вроде бы и не дрыщ, но одновременно не здоровяк! подскажите пожалуйста!

Екатерина Балашова

Множество людей обладают смешанными типами тел. Комбинации чаще всего встречаются между эктоморфами и мезоморфами или между мезоморфами и эндоморфами. Не редкость встретить человека, который является чистым мезоморфом, но при этом набирает вес как настоящий эндоморф.

Марьяна Ова

да нету чистых типов практически.. так что не заморачивайся..