Сашенька

Я толстого телосложения хочу качаться помогите

Как будет легче сночало похудеть и качаться или сразу качаться? Подскажите упражнение каму не сложно есть 2 гантели по 2 кг!

Юлия Мацнева

брось ты это дело! ты ж не петух

Игорь Колесников

купи абонемент в зал на год сразу, что бы небыло мазы соскочить и дать слабину и тренера, он подскажет

Борис Борисюк

Пока качайся на турнике и на брусьях. Качайся пока не упадешь.

Андрей Гусев

Гантели по 2 кг? Покупай нормальный тренажер или иди в тренажерный зал.

Вячеслав Терехов

Купи абонимент в спортзал, и там уже будет всё что надо

Рафаел Махмудов

Дело не в том, что легче а что нет, дело в том что НУЖНО. Как ты уже выразился, но я скажу более умными словами, то твой тип телосложения - эндоморф. Соответственно, если ты хочешь рельеф, то тебе необходимо сначало похудеть. Следи за питанием, рационом, советую использовать L-Карнитин. После, когда сбросишь вес, тогда и заниматься "железом". А если качаться начнешь щас, то смысл? Из-за жира ничего видно не будет.