Евгений Очагов

Мне 12 лет я толстого телосложения хочу накачаться помагите !!!SOS!!!!

Подскажите я качаться хочу в домашних условиях!!! Режим нагрузок напишите есть гантели ( 2кг (1шт) =4кг (2шт) 4 кг в 1 руку поднимаю 20 раз нормально?

Ланочка Честная

На форумы посмотри.

Владислав Сапрончев

Ты ещё растешь, погоди немного и всё будет ОК, главное жрать поменьше.

Настя Горетова

человек толстого телосложения советую вам записаться на плавание (если есть возможность конечно) можно бегать по утрам благо лето

Светлана Козаченко

рановато дyмать о том, чтоб серьезно накачаться, можешь здоровью навредить! если вес сбросить можешь начать с пробежек и правильномy питанию, а так для начала тyрник, отжимания и так далее)

Юлия Куранова

Через 3-4 года иди качаться если захочешь, а пока те и зарядки по утрам хватит! Рано тебе в общем