Екатерина Сайганова

как накачать красивое телосложение

рост 170см вес 80кг надо ли убавить вес до 74? вобщем как накачать красивое тело до лета

Anna Anna

Правильно питаться и еженедельные походы в зал

Юля Никитина

До лета ты ничего не накачаешь, в натураху за год! правильных тренеровок! набрать 4-7кг мяса это чудо.
А худеть тебе не нужно, станешь дрыщатиной, иди в зал к хорошему тренеру и садись на массу...

Юрий Ясинский

Каждый день делать зарядку. Нужна только сила воли

Дмитрий Наседкин

занимайся спортом....

Dj Suhanov Breack

дрочи кури бухай, но хоть что то делай и это что то должно быть прямопропорционально твоим требованиям

ДА
Дарья Андреева

тебе надо прибавить до 110 хотя бы!! ! вес дистрофичный у тебя по меркам бодибилдинга!

Ле
Леночка

у меня вес был до 82, сбросил до 72, рельеф конечно стал лучше но до идеального рельефа.... еще скинуть кг 7 надо минимум.. . а это уже и тяжело и жрать постоянно хочется углеводов...

Aleko Cxadadze

Че так рано вопрос создал, тут все за неделю до лета хотят накачать до уровня Колемана.. .
Ни как до лета ты не накачаешься, на это уходят годы. Если бы было все так просто, то наверное по улицам ходили бы люди с идеальной фигурой, но все наоборот, почему же так?
Похудеть можно, если придерживаться диеты и кардио.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Пахать со стонами в тренажёрном зале в течении многих лет при соблюдении строгого режима. Читать книги и статьи.

Андрей Крюков

Жим лежа, приседания и становая тяга (больше никакие упражнения не делай)