Занятия спортом

Качалка обязательна для красивого телосложения?

можно добиться отличной фигуры выполняя элементарные упражнения: отжимания, пресс, брусья, бег?
Andrei Segin
Конечно, главное желание.
"Терпение и труд всё перетрут"
Элина Шиханова
Лучший ответ
дааааааааааааа можна
Лиза Волкова
Конечно спорт зал, сидя на диване и поедая пельмени ваша форма иделальной не станет!
Нужно подвергать тело нагрзкам, и правельным питанием
можно) но в качалке эффективней)
Ирина ***
нет конечно) )
можно все на свежем воздухе сделать: бег, брусья, перекладина
на самом деле лучше качалки, и не только увеличиваются мышцы, но в первую очередь сила!))
Настасья Венско а сори, не полностью прочитал
Не обязательна, но желательна!:)
да можно)))))
я бы не согласился.. . Со всема вышесказанными мнениями. Так как брусья + отжимания. . и это все просто будут держать твои мышцы в тонусе, но НЕ БОЛЕЕ, а если уж и только это хочешь делать, то только с отягощением (через месяц, два) , но пойми, мышцы привыкнут к постоянной нагрузки и не будет тебе отличного тела, так как обьем вообще расти не будет и еще, ты не накачаешься вообще пока не поймешь, что нужно качать все мышцы тела. . то что будешь делать ты, это только верх, теперь представь как у нас называют "чупа-чупс", верх раскаченный, спина отличная, а ноги худенькие, поверь это очень некрасиво смотрится.
Нет! Излагаю все, как есть: тебе нужен пропионат тестостерона))))))))))))) )
Шучу, конечно можно, отжимания, пресс, турники и брусья норм, будешь в форме, удачи
Indira Azamatova
Andrei Segin брусья и перекладина? тоесть без перекладины никак?
брусья и турник для начала придадут телу нужную форму, а потом можно и в качалку